Первый Циничный Форум

Автор Тема: Предложения по развитию форума от участников  (Прочитано 5486 раз)

Deer_Hunter

• Группа поддержки
  • Постоялец
Камрады, всем спасибо за предложения и пожелания по развитию форума, которые вы оставляли в этом разделе! Многие вещи мы уже внедрили и будем развиваться дальше, обязательно учитывая ваши пожелания.  ;)

Я прикрепляю эту тему в разделе. И далее предлагаю все пожелания и предложения по развитию форума размещать в этой теме, чтобы нам было удобнее читать все ваши мысли, выбирать лучшие идеи и внедрять их!
Не тот счастлив, у кого много добра, а тот, у кого жена верна! © к/ф Брат

CameraMAN

• Гость
Включите возможность редактирования и удаления, а также опцию встраивания картинок и видео, а в идеале и аудио

Deer_Hunter

• Группа поддержки
  • Постоялец
Включите возможность редактирования и удаления
Для этого есть модераторы... Для чего удалять свои сообщения? Лучше несколько раз подумать, прежде чем что-то написать.

а также опцию встраивания картинок и видео, а в идеале и аудио
Опция встраивания картинок доступна. Заливаете картинку на любой сервер изображений и вставляете сюда с помощью тегов [img]

CameraMAN

• Гость
Опция встраивания картинок доступна.
128Кб? Не смешно
Для чего удалять свои сообщения? Лучше несколько раз подумать, прежде чем что-то написать.
ну на других форумах есть. Иногда ошибки бывают или какие-то еще мысли появляются. Зачем плодить кучу сообщений, если их можно объединить в одно.
И вообще, несколько странная реакция на предложение по развитию форума. Я написал свои предложения, а мне - причины, по которым этого делать не нужно. Какой смысл тогда предлагать?

Deer_Hunter

• Группа поддержки
  • Постоялец
128Кб? Не смешно
В данный момент ресурсы (форум в том числе) развиваются за счет энтузиастов. Вы понимаете какие объемы на серверах нужно арендовать, чтобы вы картинки в высоком качестве сюда заливали? Вы готовы нам оплатить эти сервера? Есть куча фотохостингов, куда вы можете заливать изображения в неограниченных количествах и вставлять их сюда с помощью тега [img].

Иногда ошибки бывают или какие-то еще мысли появляются. Зачем плодить кучу сообщений, если их можно объединить в одно.
И вообще, несколько странная реакция на предложение по развитию форума. Я написал свои предложения, а мне - причины, по которым этого делать не нужно. Какой смысл тогда предлагать?

Спасибо за ваше предложение, мы его обязательно рассмотрим.

CameraMAN

• Гость
Есть куча фотохостингов, куда вы можете заливать изображения в неограниченных количествах и вставлять их сюда с помощью тега [img].
Опция встраивания картинок доступна. Заливаете картинку на любой сервер изображений и вставляете сюда с помощью тегов [img]
вроде ровно от этого и хотели уйти, чтобы не размещать видео и картинки на сторонних ресурсах. Нет?
Вы реально считаете, что этот форум - единственный бесплатный форум в интернете, на который можно выкладывать хотя бы картинки?
Никто не говорит про неограниченные объемы и количества, но дайте хотя бы 300-500Кб. Винт на пару терабайт не стоит $млн. Если нужны бабки на сервак - напишите, сколько и чего, сделайте базовый бесплатный доступ и расширенный для тех, кто заплатил.

leonov

• Новичок
  • *
Спасибо за ваше предложение, мы его обязательно рассмотрим.
напомнило из ДМБ - продолжайте наблюдение...

редактировать и удалять свои комментарии - это очень важный момент. на телефоне проклятый т9 жизни не даёт!!!

картинку чтобы вставить можно уменьшить в размере автоматически, а оригинал не хранить на сервере...
куда-нибудь лазить по фотохостингам я лично не буду.
видео тоже не плохо было бы смотреть на страницах форума, а не по ссылкам ходить...

Deer_Hunter

• Группа поддержки
  • Постоялец
видео тоже не плохо было бы смотреть на страницах форума, а не по ссылкам ходить...

Камрады, реализовал функцию вставки видео с Ютуба на форум! Просто копируете ссылку на видео и вставляете между двух тегов youtube (красный значек в редакторе сообщений).

Вот так это выглядит:

Барса

• Новичок
  • *
Как удалять или редактировать сообщение?

Deer_Hunter

• Группа поддержки
  • Постоялец

Эта функция доступна только для модераторов.

Барса

• Новичок
  • *

Эта функция доступна только для модераторов.

А это нормально по вашему?

Deer_Hunter

• Группа поддержки
  • Постоялец
А это нормально по вашему?
По нашему это нормально. По опыту знаю случаи, когда спустя какое-то время наиболее ушлые пользователи начинают подчищать за собой компромат в виде своих сообщений. Лучше несколько раз подумать, прежде чем что-то сказать. А что написано пером, не вырубишь топором.

Впрочем временную возможность редактирования сообщений, сразу после публикации, возможно сделаем (чтобы можно было свои ошибки орфографические и пунктуационные исправлять). Удаление сообщений будет 100% доступно только модераторам.

leonov

• Новичок
  • *
Впрочем временную возможность редактирования сообщений, сразу после публикации, возможно сделаем (чтобы можно было свои ошибки орфографические и пунктуационные исправлять). Удаление сообщений будет 100% доступно только модераторам.

Вот это очень правильно - поддерживаю на 100%

leonov

• Новичок
  • *
В правила нужно внести пункт про осмысленные названия для темы.
Есть такие темы на форуме как "ВНИМАНИЕ! Важная информация!" и пока не откроешь не понятно о чем там пишут....

CameraMAN

• Гость
наиболее ушлые пользователи начинают подчищать за собой компромат в виде своих сообщений.
А тут форум по сбору компромата? Хорошо, что предупредили.