Первый Циничный Форум

Автор Тема: Предложения по развитию форума от участников  (Прочитано 5589 раз)

Deer_Hunter

• Группа поддержки
  • Постоялец
А тут форум по сбору компромата? Хорошо, что предупредили.

Нет. Просто многие не привыкли отвечать за свои слова.
Не тот счастлив, у кого много добра, а тот, у кого жена верна! © к/ф Брат

CameraMAN

• Гость
многие не привыкли отвечать за свои слова.
А судьи кто? ©

Deer_Hunter

• Группа поддержки
  • Постоялец
А судьи кто? ©
В данном случае участники форума. Но им судить не придется, т.к. возможность удаления своих сообщений закрыта ;)

CameraMAN

• Гость
возможность удаления своих сообщений закрыта
А для чего она закрыта - вы нам уже объяснили. Для сбора компромата на "особо ушлых"

Deer_Hunter

• Группа поддержки
  • Постоялец
А для чего она закрыта - вы нам уже объяснили. Для сбора компромата на "особо ушлых"
Ваша резвость весьма интересна, но абсурдна. Я уже вижу ваш итог пребывания на этом ресурсе...

CameraMAN

• Гость
Ваша резвость весьма интересна, но абсурдна.
Это не вам решать. Вы для меня никто, просто ник с аватаром.
Я уже вижу ваш итог пребывания на этом ресурсе...
Да я уже понял политику партии из вчерашнего видео

Doom

• Новичок
  • *
Re: Предложения по развитию форума от участников
« Ответ #21 : 16 Декабрь 2017, 23:41:46 »
Что это за правило -- запрет обсуждения модерации? Так здесь скоро никого не останется. Обязательно нужна отдельная ветка для этого.

Deer_Hunter

• Группа поддержки
  • Постоялец
« Ответ #22 : 16 Декабрь 2017, 23:56:02 »
Что это за правило -- запрет обсуждения модерации? Так здесь скоро никого не останется. Обязательно нужна отдельная ветка для этого.

А что вас так смущает? Общайтесь на здоровье, никто не запрещает. Правила формируются основателями сообщества и людьми, которые что-то для сообщества делают. Вы конкретно что сделали, чтобы у вас была возможность обсуждать модерацию? Рекомендую вам пересмотреть ролик Иоганна, который называется Территория Свободных Мужчин. Там найдете ответ на свои вопросы.

Doom

• Новичок
  • *
« Ответ #23 : 17 Декабрь 2017, 14:35:59 »
"Администрация оставляет за собой право оставлять жалобы на штрафы за нарушения правил форума без внимания."

Вы, ребят, хотите абортировать форум или у вас комплекс вахтёра? Тут сейчас 3.5 человека, а скоро не будет никого. Что это за правило: "Буду банить, кого хочу, и это не обсуждается"?

У вас точно мужской форум, а не вумен.сру с истеричными аленями-модерами?

Doom

• Новичок
  • *
« Ответ #24 : 17 Декабрь 2017, 14:36:48 »
Вы конкретно что сделали, чтобы у вас была возможность обсуждать модерацию?
Уловка уровня "сначала добейся".

Ты думаешь, с таким гонором к вам люди потянутся или как?

Deer_Hunter

• Группа поддержки
  • Постоялец
« Ответ #25 : 17 Декабрь 2017, 15:36:28 »
Далее более 5-ти человек (помимо Иоганна) будут отвечать за порядок на форуме и редакционную политику. Это люди из числа проверенных камрадов сообщества. Базовые правила готовы, теперь модераторы могут от чего-то отталкиваться.

Что касается меня, то я свою функцию выполнил. Площадка запущена, функционирует, правила готовы, модераторы установлены. Далее я общаюсь наравне со всеми в категории обычных пользователей, наводить порядок будут уполномоченные модераторы и я так же, как и все остальные могу попасть под санкции, если вдруг нарушу правила, это будет справедливо.

И меня при этом абсолютно ничего не смущает! Правила форума дают максимальную свободу пользователям. Единственная более менее жесткая мера - это за оскорбление отдельных участников сообщества и переход на личности. Вас это как-то пугает? Значит вы похожи на ту самую бабу, которой обязательно нужен штамп в паспорте и никак иначе. Т.е. она уже где-то в глубине души уже знает, что нужно будет отжать квартиру... Так и вы, если боитесь этого пункта правил, значит в глубине души очень даже предполагаете возможность кого намеренно оскорблять, а это ни есть хорошо.  ;) Всем добра!

Doom

• Новичок
  • *
« Ответ #26 : 17 Декабрь 2017, 15:45:54 »
Дело не в правилах. Дело в запрете на обсуждение модерации. Если это не будет введено, форум будет мертворожденным. Причём не по какому-то там имэйлу, а публично должна быть ветка.

kalobyte

• Старожил
« Ответ #27 : 17 Декабрь 2017, 18:16:01 »
Причём не по какому-то там имэйлу, а публично должна быть ветка.
вот вот
. Вас это как-то пугает? Значит вы похожи на ту самую бабу, которой обязательно нужен штамп в паспорте и никак иначе.
как раз таки запрет на обсуждения и публичность действий модераторов и есть та самая боязнь ответственности за свои действия, потому что в данный исторический момент во власть лезут животные для удовлетворения своего инстинкта альфача, потому что в реальном мире не состоялись альфачами в самом себе

это работает бабская прошивка, когда надо кем-то рулить и повелевать, а когда накосячил и надо ответить, то сразу в кусты
как думаеш, почему у депутатов и судей неприкосновенность?

byntkktrn

• Постоялец
« Ответ #28 : 17 Декабрь 2017, 18:52:34 »
Не должно быть никакого запрета на публичное обсуждение действий модераторов. Правота не потускнеет ни от какого обсуждения. С какой стати-то? Они что, богоподобны и совершенны, чтобы их действия априори считались непогрешимыми? Обычные люди. И ещё стоит приглядеться с ленинским прищуром, отчего некоторым так хочется влезть на верхнюю ветку стартапа с рулевыми намереньями. ))

byntkktrn

• Постоялец
« Ответ #29 : 17 Декабрь 2017, 19:01:44 »
Вы конкретно что сделали, чтобы у вас была возможность обсуждать модерацию?
Он здесь общается, делится соображениями, вносит посильный вклад в жизнь ресурса. Модераторы, это всего лишь обслуживающий персонал этого общения, а не надсмотрщики, которым возразить не моги.