Первый Циничный Форум

Автор Тема: Предложения по развитию форума от участников  (Прочитано 5590 раз)

lamai

• Гость
Re: Предложения по развитию форума от участников
« Ответ #30 : 17 Декабрь 2017, 20:01:04 »
Я уже вижу ваш итог пребывания на этом ресурсе...
Сегодня это самый активный пользователь.Который форум поддерживает.
Пока ты правила рожаешь.
Завтра один останешься.

Deer_Hunter

• Группа поддержки
  • Постоялец
« Ответ #31 : 17 Декабрь 2017, 21:28:26 »

В перспективе я буду лоббировать этого человека в модераторы форума ;) Да да, мы пообщались и он оказался адекватным человеком, который вполне может стать модератором какого-нибудь раздела.
Не тот счастлив, у кого много добра, а тот, у кого жена верна! © к/ф Брат

Виталий Новиков

• Постоялец
« Ответ #32 : 18 Декабрь 2017, 10:53:34 »
Куда далась ссылка "найти новые сообщения"?

kalobyte

• Старожил
« Ответ #33 : 18 Декабрь 2017, 12:06:25 »
в профиле
надо тему переделать, а то мусора много и шрифт мелкий, все забывал сказать про шрифт

byntkktrn

• Постоялец
« Ответ #34 : 18 Декабрь 2017, 13:24:45 »
Куда далась ссылка "найти новые сообщения"?
Вверху справа псевдоним (рядом "Поиск"), если на него кликнуть, развернётся меню, в нём и будут ссылки на новые сообщения.

WEB-разработчик

• Пользователь
  • **
    • WEB-разработка, доработка сайтов
« Ответ #35 : 23 Декабрь 2017, 15:37:10 »
Неплохо бы создать по ветке в каждом разделе форума с названием "Видео по данной теме" и выкладывать туда вставки кода видео с ютьюба. Например у Иогана есть хорошие видосики про работу в РФ, про девушек и т.д.

Doc

• Постоялец
« Ответ #36 : 25 Декабрь 2017, 18:08:01 »

В перспективе я буду лоббировать этого человека в модераторы форума ;) Да да, мы пообщались и он оказался адекватным человеком, который вполне может стать модератором какого-нибудь раздела.
несколько системных косяков заложены в самой основе сайта и форума и присутствуют в идеологии основателя, а это всё равно что засолённость почвы у фермера и как следствие на ней ничего не вырастет и поэтому модерирование по факту не потребуется, так как нечего будет модерировать имхо

Вован Я

• Постоялец
« Ответ #37 : 26 Декабрь 2017, 01:34:48 »

несколько системных косяков заложены в самой основе сайта и форума и присутствуют в идеологии основателя, а это всё равно что засолённость почвы у фермера и как следствие на ней ничего не вырастет и поэтому модерирование по факту не потребуется, так как нечего будет модерировать имхо
   Форум умер не родившись. Ни одной интересной темы за всё время, не понятно для чего наспех создавался вообще этот сайт? Есть Маскулист, там хоть почитать есть чего, тут же такое ощущение что одни нищеёбцы и неудачники собрались. Похоже у этого сайта нет будущего
Взял мяч- так хуяч!

Doc

• Постоялец
« Ответ #38 : 26 Декабрь 2017, 02:52:54 »
Форум умер не родившись. Ни одной интересной темы за всё время, не понятно для чего наспех создавался вообще этот сайт? Есть Маскулист, там хоть почитать есть чего, тут же такое ощущение что одни нищеёбцы и неудачники собрались. Похоже у этого сайта нет будущего
главный порок в идеологии, а именно негативизм в отношении к женщине, к себе, к работе , к людям , к стране в которой живёшь
ведь всё относительно и там где замечаешь минусы есть и плюсы и зачастую они больше минусов.

kalobyte

• Старожил
« Ответ #39 : 26 Декабрь 2017, 07:35:29 »
Ни одной интересной темы за всё время
а какой должна быть интересная тема?

Вован Я

• Постоялец
« Ответ #40 : 26 Декабрь 2017, 10:10:39 »
Ни одной интересной темы за всё время
а какой должна быть интересная тема?
   Для меня интересная та тема, где я могу получить интересную, важную и нужную мне информацию. К интересной теме можно отнести реальные истории из жизни. Тут не хватает раздела, где камрад пострадавший в отношениях с женщиной мог бы изложить подробно свою ситуацию и получить психологическую помощь и поддержку, разбор полёта.
Взял мяч- так хуяч!

Doc

• Постоялец
« Ответ #41 : 26 Декабрь 2017, 10:24:19 »
Для меня интересная та тема, где я могу получить интересную, важную и нужную мне информацию. К интересной теме можно отнести реальные истории из жизни. Тут не хватает раздела, где камрад пострадавший в отношениях с женщиной мог бы изложить подробно свою ситуацию и получить психологическую помощь и поддержку, разбор полёта.
и не будет здесь такого никогда, потому что у основателя похоже ни такой информации ни таких историй практически  нет и  не будет из-за  тараканов и особенностей менталитета,
а у залётных посетителей нет такого желания из-за непривлекательного и неудобного дизайна и отсутствия необходимого функционала на сайте и на форуме и самое главное из-за порочной идеологии лежащей в основе , а те редкие оптимисты кто что то пытается из интересного здесь выкладывать
погоду не сделают.

CameraMAN

• Гость
« Ответ #42 : 26 Декабрь 2017, 12:05:20 »
К интересной теме можно отнести реальные истории из жизн
Ну так сами напишите, а мы обсосем :)

CameraMAN

• Гость
« Ответ #43 : 26 Декабрь 2017, 12:08:36 »
камрад пострадавший в отношениях с женщиной мог бы изложить подробно свою ситуацию и получить психологическую помощь и поддержку
Доморощенный психоанализ душевного стриптиза?
Хм...  Я как-то в группе Ушанка пытался тему написать и там "доброжелатели" вместо обсуждения ситуации начали обсуждать мою личность. Ушанка никем и никак не модерируется в этом смысле, а значит и нет смысла писать такие истории, хотя их есть у меня

kalobyte

• Старожил
« Ответ #44 : 26 Декабрь 2017, 21:13:29 »
я например запилил тему про ссср, меня поехавшим называют
ну мне правда насрать на них, я ж тему веду потому что мне это интересно, а читает ее кто или нет - мне насрать
хотя просмотры вроде растут, просто еще мало кто готов воспринимать такую инфу и не поехать