Первый Циничный Форум

Автор Тема: Туалетная дискриминация  (Прочитано 638 раз)

AlexLight

• Новичок
  • *
Туалетная дискриминация
« : 15 Декабрь 2017, 10:42:09 »
Камрады, всем привет!
Интересует одна несколько интимная тема, которую в обществе обсуждать не принято. Речь идет о туалетной дискриминации. А именно, почему у нас бабам можно в мужские туалеты заходить спокойно и это обществом даже поощряется, если же мужчина зайдет в женский, то это преступление?
В законах напрямую этого запрета для мужчин не нашел, но неоднократно читал и видел в новостях, что мужчин в ЖТ задерживала полиция и возбуждали дела, прада не помню, какие статьи им инкриминировали – то ли административные правонарушения, то ли уголовные статьи пришивали.
В общем то запрет на появление мужчин в ЖТ у нас существовал всегда, но он как бы морально осуждался обществом, насколько я помню, полицию стали активно привлекать к этому только в XXI веке.
Лично столкнулся с этим несколько лет назад. Раньше как то особо не заморачивался этим. Детство само собой, как у всех подростков интерес к запретному был, потом как и у всех прошло.
Проблема подобной несправедливости как то остро стала волновать, как уже говорил, несколько лет назад. Именно с точки зрения половой дискриминации.
В общем работал в бюджетной организации, годовые отчеты надо было ездить сдавать в облбольницу, там была статистика Министерства.
Как то случайно столкнулся с темой топика. У них там по-дурацки устроено расположение туалетов. На 2-м этаже, где был нужный мне кабинет для сдачи отчетов находился только женский, с огромной позолоченной буквой Ж, мужского там не было совсем. Мужской же был на 3-м этаже в другом крыле огромного здания. Я когда впервые там оказался, долго не мог его найти. Представьте конец января, 40-градусные морозы, и добираться туда через весь город. Само собой по приезду в первую очередь ищешь туалет.
Когда ходил туда внезапно понял простую вещь – бабы мужчин даже не стесняются – ходят в мужской, и даже с таким отношением типа – а ну съе…ал отсюда, не видишь королева писать зашла!!!
Тогда я из принципа при последующих посещениях стал украдкой по-тихому заходить в тот женский, который напротив нужного мне кабинета. (В целом по работе в этом здании приходилось бывать по несколько раз в год).
И вот здесь то проблема дискриминации и всплыла. Не то, что там можно было бы что-то увидеть – стенки кабинок очень высоки, и снизу почти до пола. Поэтому В ПРИНЦИПЕ бабам можно было насчет всяких вуайеристов даже не беспокоиться. Но ведь дело же В ДРУГОМ ПРИНЦИПЕ – как же мужчина покусился на их СВЯТУЮ ЗЕМЛЮ!!!
В общем опишу 2 классических случая, из-за которых я подобные экстремальные приключения бросил:
1.   Зашел поутру, в 10 часов, закрылся, сходил по-малой, не так то уж и много времени,  пару минут от силы. И тут баб как прорвало – здание то огромное, то им пописить, то поболтать, то кружки-чайники. В общем пришлось просидеть там минут 20. Не знаю уж, как они меня вычислили, но залетает бабища-гренадер, начинает долбить в кабинку и орать: «Мужчина выходите, вы уже там долго сидите!!! Выходите или мы сейчас полицию вызовем!!!»
При ней я выходить не стал. Подождал, пока она убежит. И быстро вышел… Чтобы угодить в толпу разгневанных баб в коридоре. Не помню уж как я выломился и убежал оттуда. Год меня там не было. Потом, через год при сдаче отчета, баба как то подозрительно меня спрашивала, что ей мое лицо знакомо и бабье в кабинете как то странно на меня косились!
2.   Через 1,5 года после описанного 1 случая, зашел туда еще раз, незаметно. Чисто для эксперимента, что будет. Чтобы убедиться, что это была не случайность. Первая женщина вроде бы спокойно ушла. Зато вторая после того, как пописала, возмущенно ворча что-то убежала. Честно признаюсь, смелости у меня все таки эксперимент закончить и высказать им все, что я о них думаю не хватило. Вышел я оттуда. Хотел уйти через черный вход – по лестнице ниже, чтобы через пост охраны не идти, но не получилось – замок поставили. Пришлось идти через центральный. И вот тут то меня и ждал сюрприз: проходя по лестнице услышал как та баба заставляет охранника зайти в ЖТ и задержать меня и вызвать полицию!!! Хорошо я по лестнице через другой этаж ушел.
В общем такая история.
Хотелось бы услышать мнение камрадов по данной теме. Без стеба.
Были ли у кого то подобные случаи? Как вы к этому относитесь?

CameraMAN

• Гость
Re: Туалетная дискриминация
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2017, 10:51:04 »
результаты президентских выборов в США 2016 года неожиданно показали, что большинство американцев — отнюдь не биомасса, как уже многие у нас привыкли думать. Американцы проголосовали за традиционную семью и против того, чтобы их детям в школах и университетах прививали "ценности гей-культуры".
Про Хилари говорят, что за нее все меньшинства. Замечу, что это, прежде всего, секс-меньшинства. Почему? Потому что Клинтон, как бывший госсекретарь в уходящей администрации, и сам Обама проявили себя как непреклонные сторонники "свободы гендерной идентичности" или, переводя на литературный русский, свободы нетрадиционных половых отношений.

О "гендерной идентичности"

Борьбу за эту свободу администрация Обамы возвела во главу угла. 6 декабря 2011 год президент Обама обнародовал свой меморандум "Международные инициативы по продвижению прав человека в отношении лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендров". В нем, в частности, говорилось, что "борьба с дискриминацией в отношении лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров (ЛГБТ) является глобальной проблемой, и она занимает центральное место в приверженности США к укреплению прав человека". Клинтон продвигала эту инициативу, будучи госсекретарем, и намеревалась проводить ту же политику, став президентом.

В июне 2015 года Верховный суд США вынес знаковый для истории Соединенных Штатов вердикт, обязав власти всех штатов регистрировать однополые браки. Вскоре однополым семьям разрешили усыновлять детей на территории всех 50 штатов: 31 марта 2016 года федеральный судья отменил запрет на усыновление детей однополыми парами, который всё ещё действовал в последнем на тот момент штате — Миссисипи.

Процесс законодательного закрепления "свободы гендерной идентичности" в США в последний год правления Обамы не остановился.
13 мая 2016 года администрация Обамы шокировала население страны, и особенно родителей школьников, предписанием о "недискриминации на почве гендерной идентичности".

В этот день министерство юстиции и министерство образования США издали совместное предписание всем государственным учебным заведениям страны, запрещающее "дискриминацию на основе гендерной идентичности учащегося, включая дискриминацию, основанную на трансгендерном статусе студента".

Чтобы совсем было понятно, о чем речь: в предписании двух американских министерств дается толкование того, что такое "гендерная идентичность". Это, говорится в документе, "внутренне чувство гендера индивидуума. Личная гендерная идентичность может отличаться от пола, который был определен при рождении, либо совпадать с ним".

Для совсем непонятливых в предписании указывается, что "пол, определенный при рождении, — это то, записано в свидетельстве о рождении ребенка", а "трансгендеры — это те индивидуумы, чья гендерная идентичность отличается от пола, который был определен при рождении".
Это предписание возлагает на школы обязанность создавать "трансгендерные" туалеты, раздевалки и душевые. Ученик мужского пола, который заявит, что он "чувствует себя девочкой", по этому предписанию должен получить возможность справлять нужду в женском туалете и т.д. Учителя должны разрешать "трансгендерному" ученику, считающему себя девушкой, спать в комнате, занятой девушками.

При этом школьная администрация под страхом судебного преследования не имеет права говорить девушкам и их родителям, что в одной комнате с их дочерями спал биологический мужчина.
Так вот, этим нововведениям Обамы и планируемому их расширению со стороны Клинтон сопротивляется "одноэтажная Америка", то есть, сторонники Трампа.

Традиционная Америка сопротивляется

Дональд Трамп, кстати, за всю избирательную кампанию ни слова не сказал о секс-меньшинствах. Но всем было и без того ясно, на чьей стороне "несистемный" Трамп. Свободно говорить на эту тему могли лишь те, кто не претендовал на пост президента.

В США оказалось немало тех, кто публично назвал абсурдными распоряжения администрации о "свободе гендерной идентичности". 13 штатов отказались выполнять предписания администрации Обамы о "трансгендерных" туалетах. Губернатор штата Северная Каролина Пэт Маккроури (Pat McCrory) заявил, что "это новое постановление правительства противоречит здравому смыслу и основным общественным нормам, позволяя мужчине пользоваться женскими туалетами, душевыми или раздевалками".

Хиллари Клинтон стала бы продолжателем "гендерной" политики Обамы. Она объявила, что, став президентом, намерена израсходовать 500 млн долларов на поддержку программы "недискриминации" школьников, которые причисляют себя к сексуальным меньшинствам. Об этом прямо говорится на предвыборном сайте Клинтон. Многие в Штатах расценили это как то, что Клинтон намерена за счет налогоплательщиков "вознаградить" либеральные штаты и одновременно наказать консервативные штаты, которые отказались вводить у себя предписания об общих туалетах."
©

AlexLight

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 15 Декабрь 2017, 12:55:53 »
Камрад CameraMAN, вам не кажется, что ваш ответ не совсем по теме топика? Общего между ними только "гендерная дискриминация". Но по сути - при чем здесь вообще секс-меньшинства, туалеты для транс-гендеров и прочие извращения?
Я то имел ввиду обычное равноправие НОРМАЛЬНЫХ людей, без всяких извращений половой ориентации. Или-или: Или мы за традиции - НИКТО не заходит в туалеты противоположного пола, или уж тогда истинное равноправие - если уж бабы к нам заходят свободно, тогда и мужчин за подобное не гнобят.
А то какое то разделение на унтерманшей и уберменшей получается.
Вот что я имел ввиду в теме топика.

kalobyte

• Старожил
« Ответ #3 : 15 Декабрь 2017, 13:34:23 »
почему у нас бабам можно в мужские туалеты заходить спокойно
первый раз слышу, что можно

В общем пришлось просидеть там минут 20.
ну торчать в сортире 20 минут это и правда как-то не очень даже в мужском, так что тетка реально опасалась

в гермашке у меня на обслуге есть контора, так там общий сортир и всем насрать
общий чисто потому, что комната под сортир одна и вторую не сделать

в другой конторе тоже в одном конце бабский сортир, т.к. там бухши сидели, а мужской в другом, т.к. там сидели водилы
если в больнице полно бабья, то видать и сделали один бабский сортир

мне бы в голову не пришло лезть к бабам, сходил бы в другой конец, ничего бы не случилось
если бы не было мужского сортира, сходил бы в бабский, а если бы до ментовки дошло, написал бы в потребнадзор и санэпидем за отсутствие мужского сортира и указателей

CameraMAN

• Гость
« Ответ #4 : 15 Декабрь 2017, 14:59:15 »
при чем здесь вообще секс-меньшинства, туалеты для транс-гендеров и прочие извращения?
Я то имел ввиду обычное равноправие НОРМАЛЬНЫХ людей, без всяких извращений половой ориентации.
В том-то и прикол, что в передовых США это не считается извращением и политика, которую проводил Сарай Обама, предписывала во всех школах, колледжах и т.п. ввести "трансгендерные" туалеты как раз для любителей мочиться в туалетах для противоположного пола. У меня, кстати, почему-то ни разу не возникало желания идти в женский туалет, хотя бы тупо потому, что там всегда очередь и всякие тампоны-прокладки валяются. Так что насчёт извращений тут ещё спорный вопрос, кто поднял более извращённую тему.

byntkktrn

• Постоялец
« Ответ #5 : 15 Декабрь 2017, 15:34:43 »
почему у нас бабам можно в мужские туалеты заходить спокойно и это обществом даже поощряется, если же мужчина зайдет в женский, то это преступление?
Поощряется потому, что за женщинами прочно закрепилась «репутация» стыдливых и непорочных существ, будто они выше всякой грязной мысли о срамном, о блуде, о чреслобесии и бесстыдстве. Глупость, конечно, те же шурыгины наглядный пример женского скотства и распущенности. На самом деле стыдливы именно мужчины, в то время как женщины только усваивают мужское отношение к тем или иным вещам или явлениям, пропитываются мужскими взглядами и даже становятся ярыми поборницами нравственности.

Ну а женщина слепо убеждена, что любой нормальный мужчина захочет увидеть её нагой, такую-то богиню красоты. Таково её сокровенное бессознательное желание — быть оценённой мужчиной, ведь половой акт имеет для неё высочайшую ценность. Однако мужчина отрицательно относится к половой распущенности, поэтому женщина вынуждена подавлять свою поподпольную страсть к половому акту и обнажению. Из-за этого подавления их сексуальность трансформируется (сублимируется) в половую мнительность: отовсюду им мерещится половая атака и нападение, похотливые взгляды, домогательство и сексуальная объективация.
Разумеется, неприглядная особа с избыточным весом слегка осознаёт, что на её честь даже пьяный в дым орангутан не покусится. Поэтому возникают подозрения и выдумки про извращенцев-фетишистов-подглядатаев. Женщине присуща не только жажда обнажения, но и бесстыдное желание снискать обожание и поклонение перед её телом. Однако эти желания подавляются, поскольку «шлюхи» обществом порицаются. Поэтому её желания претерпевают метаморфозу, видоизменяются. В результате кругом педофилы, извращенцы, озабоченные, кобели, дрочеры и тому подобная клиническая картина мироощущения истерички. ))

AlexLight

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 15 Декабрь 2017, 16:20:38 »
В том-то и прикол, что в передовых США это не считается извращением и политика, которую проводил Сарай Обама, предписывала во всех школах, колледжах и т.п. ввести "трансгендерные" туалеты как раз для любителей мочиться в туалетах для противоположного пола. У меня, кстати, почему-то ни разу не возникало желания идти в женский туалет, хотя бы тупо потому, что там всегда очередь и всякие тампоны-прокладки валяются. Так что насчёт извращений тут ещё спорный вопрос, кто поднял более извращённую тему.

А, вот почему вы этот вброс сделали, а то мне поначалу непонятно было, к чему вы это скинули. К вашему сведению насчет меня вы ошибаетесь - я не любитель мочиться в женских туалетах. Я думал я ясно это объяснил, когда говорил, что интерес к ЖТ у меня, как и всех с окончанием детства прошел. По-моему я доступно объяснил, почему я эту тему поднял и ЗАЧЕМ туда заходил. Заходил я именно в той организации, просто из принципа назло тем бабам, что внаглую без комплексов при мне заходили в мужской, да еще с намеком, эмоциями, гримасами, чтобы выметался побыстрее, так как королева зашла. За живое задело тогда. В бабский я заходил всего несколько раз - именно там и нигде более к вашему сведению. Причем последний раз - для подтверждения своих подозрений о мужской дискриминации там. Хотел поймать тет-а-тет какую нибудь бабу которая также как в предпоследний раз (упомянутый в первом сообщении) начнет возмущаться про мужчин в ЖТ, выйти и высказать ей все. Правда смелости не хватило, каюсь, как только первая же бабенка начала ворчать уходя, не стал нарываться на скандал и ушел - с концами. Больше НИ В ОДИН бабский сортир, к вашему сведению, я не ходил. Не надо здесь намеков делать. Или у тебя прошивка социальная? Если мужчина в ЖТ зашел - значит он извращенец?

CameraMAN

• Гость
« Ответ #7 : 15 Декабрь 2017, 17:13:14 »
Не надо здесь намеков делать. Или у тебя прошивка социальная? Если мужчина в ЖТ зашел - значит он извращенец?
ну про извращенцев, положим, ты первый начал
при чем здесь вообще секс-меньшинства, туалеты для транс-гендеров и прочие извращения?
так что давай не будем о том, у кого какая прошивка. [
Лично я давно бабам ничего не пытаюсь доказать и "наказать" их за то, что они заходят в мужской туалет

WEB-разработчик

• Пользователь
  • **
    • WEB-разработка, доработка сайтов
« Ответ #8 : 15 Декабрь 2017, 17:21:36 »
за женщинами прочно закрепилась «репутация» стыдливых и непорочных существ, будто они выше всякой грязной мысли о срамном, о блуде, о чреслобесии и бесстыдстве. Глупость, конечно, те же шурыгины наглядный пример женского скотства и распущенности.
М-да. Тоже заметил, что на словах много женщин говорит о непорочности и скромности женской "рассы". А на самом деле- ноги оголяют короткими юбками, делольте с вырезом- оголяют грудь на показ мужикам, красятся ярко и дерзко чтоб на них обратили внимание (не все, но многие), в постеле истошно кричат и стонут, там же многие с первого раза сами джарят мужика по-полной, а те кто не с первого раза- на 3-4 раз входят в раж и джарят мужика. Вот смотрю я на все ЭТО и думаю- а фигли говорить на словах, если на деле и так все понят кто есть кто.

WEB-разработчик

• Пользователь
  • **
    • WEB-разработка, доработка сайтов
« Ответ #9 : 15 Декабрь 2017, 17:24:53 »
Интересно, а трансвеститам MTW и WTM, трансгендерам, шимале- куда заходить - в М или Ж. И будут ли их бабенции из Ж выгонять?! ))

byntkktrn

• Постоялец
« Ответ #10 : 15 Декабрь 2017, 17:47:20 »
Вот смотрю я на все ЭТО и думаю- а фигли говорить на словах, если на деле и так все понят кто есть кто.
Принцип максимальной выгоды, то есть бессознательная ненасытность, порок. В постели выгодно получить максимум удовольствия, все средства хороши. На публике выгодно блюсти облико морале и набивать себе цену небылицами и ложью. Утилитаризм.

AlexLight

• Новичок
  • *
« Ответ #11 : 15 Декабрь 2017, 18:45:51 »
А подумать? Я в тебя пальцем тыкал? Ты про извращения инфу скинул, я у тебя спросил к чему это здесь. Я тебя в чем то обвинял?

так что давай не будем о том, у кого какая прошивка. [/quote]

Это ты же на меня ярлык повесить пытался, с самого первого своего ответа. Так только бабы поступают - если мужчина зашел в ЖТ, всякие ярлыки навесить. На себя в зеркало посмотри сначала. Твой смайл это лучше чем что либо другое это доказывает.

[/quote]Лично я давно бабам ничего не пытаюсь доказать и "наказать" их за то, что они заходят в мужской туалет[/quote]

Это твое дело и право, за себя я сам решаю, как мне поступать.
Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам идти…(с)

CameraMAN

• Гость
« Ответ #12 : 15 Декабрь 2017, 18:56:44 »
за себя я сам решаю, как мне поступать.
Да конечно, делай что хочешь. Что за вопрос
Ты же взрослый человек.
Ждём следующего репортажа из туалета для инвалидов :)

AlexLight

• Новичок
  • *
« Ответ #13 : 15 Декабрь 2017, 19:06:11 »
Ждём следующего репортажа из туалета для инвалидов :)

На любом сайте, в любой теме обязательно заводится тролль. Надеюсь в этой теме лимит на троллей исчерпан.

Добрый доктор

• Модератор форума
  • Постоялец
« Ответ #14 : 15 Декабрь 2017, 20:12:15 »
Интересует одна несколько интимная тема, которую в обществе обсуждать не принято. Речь идет о туалетной дискриминации. А именно, почему у нас бабам можно в мужские туалеты заходить спокойно и это обществом даже поощряется, если же мужчина зайдет в женский, то это преступление?

Ну они не от хорошей жизни же. В любых практически людных местах баб обычно околачивается больше. А в силу технических недостатков своей конструкции, бабы лишены возможности пользоваться таким величайшим изобретением человечества, как писсуар, то есть на все ихнее стадо у них, считай, посадочных мест раза так в 2 меньше, если не в 3  :) Ну и по времени - тебе только краник достать, а у бабы юбка раз, колготки два, трусы три, потом еще бумажкой подтереться, потом все обратно=) И даже потом, мужик руки вымыл и пошел (и то, если жлоб, необязательно :) ), а бабе ж еще обязательно надо еблом своим в зеркале полюбоваться. Выходит, при любой мало-мальской скученности, в бабий сортир очередь, как будто в нем Ильич помер, а мужской в худшем случае полупустой, вот и лезут занимать жизненное пространство  ;D И еще, как полагаю, влияет то, что мужики вообще обычно не заморачиваются на нарушения этикета, нам ведь и правда пох обычно, ну если только баба остальных не задерживает. Другой вопрос, что это тебе попалась и правда какая-то дефективная планировка учреждения, обычно если сортира не 2 рядом, просто общий организуют, например в моего мед. центре, где я по ДМС ошиваюсь, при всей распальцованности и мониторах на стене такой фигней не страдают, там у них полный жопный юнисекс  :)