Первый Циничный Форум

Автор Тема: Создание реального , действующего, мощного общероссийского мужского сообщества.  (Прочитано 5356 раз)

Атилла Гунский

• Новичок
  • *
 Мужские форумы, телеканалы на Ютубе, это конечно хорошо, но это размазывание соплей в интернете, так сказать "разговоры на кухне".
 У меня давно возникла и вынашивается идея создания реального общероссийского мужского сообщества, а возможно и фонда, которые реально решали бы вопросы и помогали мужчинам в трудных ситуациях, как в отношениях и проблемах с детьми и бывшими женами, так и во многом другом, например с невыплатами зарплат, с маленькими зарплатами и рабскими условиями труда, с некоторыми видами дискриминаций, с плохим качеством продуктов, плохими дорогами, которые, кстати тоже уничтожают мужское население нашей страны, и много чего еще.
  Создать что то вроде клуба в который привлекать различные компании и структуры , на правах взаимовыгодного сотрудничества и поддержки с обеих сторон. Фонд из которого будут идти средства на решение тех или иных проблем конкретных людей (мужчин).
  Все это у меня возникло не на пустом месте, вляпался по самые уши и прошел все круги ада.  И эта чертова карусель у меня до сих пор продолжается и самое поганое, что больше всего от этого страдают мои дети и их будущее.

Атилла Гунский

• Новичок
  • *
  Сообщество, партия, клуб, профсоюз, фонд, любые варианты. Я готов потратить на это весь остаток своей жизни. Мужики, дальше тянуть уже некуда.

Атилла Гунский

• Новичок
  • *
 Есть у меня и некоторый круг серьезных и хороших знакомых, которых бы эта тема заинтересовала и которые могли бы реально помочь и поучавствовать в этом.

Виталий Новиков

• Постоялец
Цели движения?

Вы понимаете, что бабы, в отличии от мужиков когда навязывали нам тихо свой феминизм ставили вполне конкретные юридические цели?
Они шли менять семейный и гражданский кодекс. Вот в чем был их успех. А вы как видете успех? Просто сказать что бабы - дуры? Так они будут смеяться вам в лицо и говорить - молодцы дурачки что все поняли, но роль ресурса будте любезны все равно выполнять,   раз действуют наши законы. Удивительно, но как я виду люди, даже на этом форуме не понмают конечной своей цели. Они не понимают, что нужно МЕНЯТЬ ЗАКОНЫ. Еиснственый смысл мужского двидения и его апогей - смена развития социальной парадигмы путем изменения "законодательной матрицы" с нынешней, на традиционную. Т.е. на патриархальную.
Выражаясь ленинским языком, можно сказать так: патриархат - это возвведнная в закон воля мужского населения.

Атилла Гунский

• Новичок
  • *
Это понятно, что надо менять законы, но есть законы, которые придуманы за последние 10, 20, 100 лет, а есть истинные законы человечества и природы, которые существуют тысячи, десятки тысяч лет и более!
 Скажите тигру, льву , медведю или волку жить по этим бабским законам, что они сделают? Порвут и посрут этим существом. По каким законам живут африканцы, кавказцы? Плевать они хотели на этот матриархат! Так вот, дело не в законах, а в нашей мужской слабости и разобщённости!
На войне все средства хороши, во многом можно действовать и не законными методами но, сообща в команде.
  Подкараульте бабу по дороге на работу и вылейте ей на голову ведро отработанного машинного масла, а потом напишите ей, что в следующий раз будет ведро с бензином, задумается она после этого? И милиция такими вопросами заниматься не будет.

Атилла Гунский

• Новичок
  • *
Я ещё раз повторюсь, это задумка, пока сырая болванка, тема для размышления для всех, для кого не безразличен этот вопрос. Мужчины в России , бывшем СССР, не такие трудности решали, закалка есть, силы есть, понимание есть, нужно действовать и в процессе уже корректировать

CameraMAN

• Гость
Ну и как ты реально это видишь, камрад? Чем ты поможешь аленю, попавшему на квартиру и алименты? Поселишь у себя? Будешь доплачивать ему к зарплате? Или будешь ему рассказывать, что он алень?
Знаешь, зачастую теплая бабья сиська или жопа лучше десятка психологов.
Пусть даже это шкура или шлюха. Выпустил пар, отжарил по полной и как-то отпустило. Как психолог заменит влажную дырку?
Иной раз урологи открытым текстом так и говорят "надо трахать чаще и регулярно", но рецепт на бабу, сам понимаешь, тебе ни один врач не выпишет.
Я думаю, что даже Арслана Валеева можно было спасти, если бы его подписчики ему вовремя подогнали шлюху. Скинулись бы и послали ее к нему.
Иной раз своевременный отсос может весьма существенно помочь. Остальные вопросы мжчина должен решать сам. Искать НЕрабскую работу, нитакую бабу, свой путь и т.д.

CameraMAN

• Гость
Любой отец может существенно помочь сыну, подарив ему в числе прочего на 18 лет, пару часов со шлюхой. И объяснив, что у остальных баб всё точно так же устроено, интерфейс практически один-в-один с небольшим вариациями и нет смысла вестись на остальные бабские прихваты. Суть бабы - это дырка между ног. Ей они думают, ей манипулируют, ей же выполняют свою биологическую роль. Все остальное это уже частности. Большинство современных шкур ничего сверх этого дать не могут, а значит и нет смысла загоняться и накрываться пилоткой

Kubarik

• Новичок
  • *
Ну и как ты реально это видишь, камрад? Чем ты поможешь аленю, попавшему на квартиру и алименты? Поселишь у себя? Будешь доплачивать ему к зарплате? Или будешь ему рассказывать, что он алень?
Знаешь, зачастую теплая бабья сиська или жопа лучше десятка психологов........
+1000

Притча в тему...

Иоганн Себастьян

• Модератор форума
  • Новичок
Создание реально действующих структур - это главное, что сейчас должно делаться. Цель - не смена законов, а создание фундамента, который станет основой силы, которая, в свою очередь, пусть через десятилетия, сможет менять законы. Цель стратегическая в этом, тактическая - не сидеть, сложа руки. Бабы тоже не за 1 день все сделали. Отдайте им должное, камрады, они трудились минимум 100 лет! Трудились, а не рассуждали о невозможности. Их "права" были меньше сегодняшних мужских еще 100-200 лет назад, сейчас они больше, намного. Бабы и есть главное доказательство возможности изменения парадигмы развития общества.
Поэтому поддержу создание любой структуры в рамках общего дела, и рад, что здесь уже высказываются такие предложения...

Злой_Мужик

• Новичок
  • *
  • Все норм, парни
Они шли менять семейный и гражданский кодекс. Вот в чем был их успех.
Здесь надо смотреть на ситуацию шире. Матриархат отлично накладывается на общество потребления, он его стимулирует, раскручивает спрос (слова Михаила Н). Это явление имеет практически мировые масштабы. Почти все гос-ва быстро смекнули, что матриархат это отличный инструмент принудить мужчин впахивать больше. Вспомните эту эпичную фразу, типа зарабатываешь меньше 50к - не достоин бабы. Лучшей мотивации, что бы работать по 16ч в день не придумаешь. Поэтому законы менять государство не позволит. И только поэтому феминисткам удалось протолкнуть свои законопроекты. Более того, я считаю, что движения феминисток это просто отвлекающее действие, для оправдания введения антимужских инициатив. Инициатор однозначно государство. И даже если какой-нибудь Нахальный, допустим, раскачает лодку, то и он точно так же будет вынужден поддерживать эти механизмы, в частности матриархат. Меняться должна сама концепция мирового развития.
Я не я, и лошадь не моя.

Рузаурус

• Новичок
  • *
Согласен с Новоселовым, что государство роль мужчины взяло на себя в качестве супердоминанта. Поэтому мужчины остались не удел и думаю причина не только экономическая, а в целом роль мужчин как альтернативный источник принятия решений государство пытается задавить.

CameraMAN

• Гость
государство пытается задавить.
С другой стороны, государство - это не сферический конь в вакууме. Это в первую очередь мужчины (хотя и баб уже хватает и в ГД и тем более - во власти на местах).
Значит, надо будить мужчин. Коммунизм, может, и не построим, но хотя бы матриархату шею сломаем. Лет через 100 :)

NagibatorMS1

• Постоялец
Это в первую очередь мужчины
но у этих мужчин есть бабы. и скорее всего большинство думцев типичные алени.
I Can't Get No Satisfaction

grg

• Новичок
  • *
Было бы неплохо начать с консолидации подписчиков всех промужских ресурсов в одном месте. Управляться он должен коллегиально.
Затем можно перенестись в официальную плоскость и зарегистрировать партию или ОО (не всем можно быть членом партии), и с нее продвигать идеи (написание петиций, законопроектов, как апогей участие партии в выборах) и рекламировать движ.
На фоне всего этого можно в рамках партии вводить систему электронного правительства, где каждый проверенный член, мог бы принимать участие в голосованиях, выдвижении идей и кандидатур.